Josef SCHABRATZKY
(Wien 1880 geb.) "Kapitelschwemme in Salzburg" unten signiert: J. Schabratzky- Salzburg, Aquarell, deckweiß gehöht, ca.21 x 12,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
02.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef SCHABRATZKY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 02.09.2010 |